Москва. МДХ. Апрель 2011.

III-ая междуародная выставка-продажа VINYL BAZAR


Третья международная выставка-продажа Vinyl Bazar состоялась 2-3 апреля 2011 года в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту.

По словам организатора выставки Дмитрия Паюка: «Главная отличительная черта весенней выставки Vinyl Bazar, уже третьей по счету, в том, что она стала проверенной площадкой для делового общения не только профессионалов и коллекционеров, но и рядовых любителей виниловых пластинок. Именно благодаря Vinyl Bazar, люди, которые считали, что винил, вытесненный в процессе звуковой эволюции цифровыми технологиями, остался в прошлом – убедились, что винил жив. А поколение i-Pod, не расстающееся с компьютерами и наушниками, и видевшее пыльные бумажные конверты виниловых пластинок лишь на родительских заброшенных антресолях, неожиданно полюбило шершавый виниловый край и характерный теплый звук в динамиках».

Выставка стала особым местом для встречи продавцов и потенциальных покупателей в России. Именно здесь специалисты, коллекционеры и просто любители винила демонстрируют и предлагают самые свежие и интересные находки. Поэтому, начиная работу на выставке, многие профессионалы говорят: винил возрождается – и возрождается он на Vinyl Bazar.

Организаторы свидетельствуют: динамика роста посетителей и участников последних трех выставок доказывает растущее количество людей, которые заинтересованы в приобретении виниловых пластинок и это хорошая новость как для выставки в частности, так и для культурного возрождения в стране в целом.

Этой весной на выставке были представлены пластинки практически всех музыкальных направлений: от классической музыки на Мелодии и доступных по цене новоделов до очень дорогих оригинальных изданий. Кроме этого традиционные участники выставки увеличили свои стенды и ассортимент предлагаемой музыкальной продукции. Своим участием и инвестициями они демонстрируют заинтересованность в проведении следующих выставок Vinyl Bazar, ближайшая из которых пройдет уже в конце сентября - начале октября 2011 года (3 дня) там же – в уютном зале Московского Дома Художника на Кузнецком Мосту, 11. Всем – огромное спасибо за участие и поддержку винилового движения в стране!

 
Яндекс.Метрика